Как узнать почему бывший муж не видит ребенка из-за службы? Куда обратиться за информацией?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Ситуация такая бывший муж сержант контрактной службы. Есть сын 6 лет. Живем в разных городах расстояние 80 км. С сыном видится раз в 2-3 месяца. Ссылаясь на службу, выходные командир не дает. Чуть ли не круглосуточно работает. Не на СВО он. Могу ли я как бывшая жена узнать почему нет выходных, почему ребенок не может видеть папу? Или не имею право? Куда мне обратиться? Номера командира нет, части тоже.

Ответы на вопрос (8):

Вам эту информацию никто не даст. Возможно часть находится на так называемом казарменном положении.