Что делать, если получил травму на производстве и не оформил ее вовремя

• г. Москва

Получил травму во время рабочего времени разгружая машину 4 месяца назад сразу не стал оформлять травму на производстве так как руководство обещало выплачивать мне зп пока я на больничном и спустя 3 месяца они перестали это делать я на больничном щас могу ли я подать заявление о травме на производстве?

Ответы на вопрос (4):

Можете конечно. Но будет очень трудно доказать и обосновать свою позицию.