Возможно ли возврат денег после ошибочного перерасчета - почему тепловая компания требует возврат через год?

• г. Иваново

У меня такой вопрос. Может ли тепловая компания потребовать с плательщика возврат денежных средств через год, если она ошиблась с перерасчётом за отопление? И если эта компания отдала плательщика другой компании без долгов.

Ответы на вопрос (2):

Может конечно же.