Бизнес-шаурма - обещанная прибыль или разочарование? Как защитить свои интересы при покупке бизнеса

• г. Хабаровск

Купил бизнес, обещали хорошую прибыль но по факту не так. Купил бизнес шаурму за 300 тысяч рублей вложил первые 150 остальные в ходе работ думал отдать, заключили договор на 2 месяца, продавец заверял что все будет хорошо и нечего беспокоится, по началу было все нормально сейчас же выручка упала и продавец говорит это моя вина и нужно его продавать, а возвращать я нечего не буду и в документах это не прописано, я же не знаю что делать ведь каждую неделю выручка 12 тысяч примерно и он забирает по 10 тысяч говорит ты должен нужно отдавать, а ща аренду платить нечем

Ответы на вопрос (7):

Ну а юристы то тут при чем. У вас есть обязательства по договору. Исполняйте.