Почему не перечисляют алименты после получения зарплаты на заводе - контакты для уточнения информации.

• г. Брянск

Муж платит алименты, работает на заводе, после получение зарплаты прошло - 6 дней, алименты не перечислили до сих пор, подскажите куда позвонить и узнать по какой причине до сих пор нет алиментов?-

Ответы на вопрос (4):

Если алименты идут через судебного пристава - у него и уточняйте. Если напрямую вам - в бухгалтерию предприятия мужа.

Алименты подлежат перечислению на счет в срок не позднее 3 рабочих дней с момента начисления заработной платы и удержания с нее всех доходов. Если через приставов получаете, то дней через 10 получите

Я не знаю через кого я получаю алименты, знаю что документы по алиментам лежат у приставах, я сама их туда относила.

Людмила, ждите, должны поступить, т.к. алименты ФССП перечисляет на счет взыскателя в срок от 3 - но не позднее 10 дней.