Почему не перечисляют алименты после получения зарплаты на заводе - контакты для уточнения информации.

• г. Брянск

Муж платит алименты, работает на заводе, после получение зарплаты прошло - 6 дней, алименты не перечислили до сих пор, подскажите куда позвонить и узнать по какой причине до сих пор нет алиментов?-

Ответы на вопрос (4):

Если алименты идут через судебного пристава - у него и уточняйте. Если напрямую вам - в бухгалтерию предприятия мужа.

Спросить
Пожаловаться

Алименты подлежат перечислению на счет в срок не позднее 3 рабочих дней с момента начисления заработной платы и удержания с нее всех доходов. Если через приставов получаете, то дней через 10 получите

Спросить
Пожаловаться

Я не знаю через кого я получаю алименты, знаю что документы по алиментам лежат у приставах, я сама их туда относила.

Спросить
Пожаловаться

Людмила, ждите, должны поступить, т.к. алименты ФССП перечисляет на счет взыскателя в срок от 3 - но не позднее 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

У меня знакомый он уже на пенсии 66 лет всё ещё работает в совхозе водителем на грузовой машине, работает весеннюю посевную летом на уборке зерновых и на осенней посевной. Также он ещё зимой оператор кательной есть корочки оператора учился топит в зимний период, топит в кательной он с 2005 года. Прошлую зиму его сняли из-за пандемии, а в этом году просто не включили в список он не увольнялся с совхоза. Подскажите пожалуйста, что ему делать? Спасибо.

, то могут ли начислить уплату алиментов с продажи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты несовершеннолетнему ребенку и на содержание его матери. Ребенку уже 1 год и 7 месяцев. По постановлению суда алименты на бывшую жену муж должен платить до достижения ребенком 3 х лет, при условии, что его мать не работает. С организации в которой она работала до декрета, уволена. Соответственно вышла на работу в другую организацию. Но алименты у мужа из ЗП вычитают не только на ребенка, но и на нее. Если через суд будет доказано, что она работала и одновременно муж платил алименты на ее содержание, то она должна будет вернуть деньги, за то время, которое работала?

ОАО Славянка до сих пор не перечислила алименты, хотя работала она до 30.10.15 года. Звонила бухгалтеру, они сказали, что на этой недели расчет перечислят, но так ничего нет. куда дальше обращаться и сколько им дается времени, чтоб расчитатся со всеми.

Как мне быть в такой вот ситуации. Моя бывшая жена и ее теперешний муж усыновил моего ребенка (с моего согласия через нотариуса). Я плачу до сих пор алименты так как мне никто не гооврит то что усыновление состоялось. Подавал в мировой суд иск об прекращении выплат алиментов но судья отклонил и закрыл дела мотивирую это тем что у меня нет никаких доказательств что супруг моей бывшей жены усыновил ребенка (ребенку 3 года). Как мне быть ни в органе опеки не у мировых судей я понимания не нашел. Когда я подавал иск мировому судье то он вызывал по повестке два раза мою бывшию жену но она не пришла на судебное заседание и судья отклонил мой иск. Не знаю как мне дальше поступать посоветуйте пожалуйста. У меня сейчас своя семья маленький ребенок и платить не являясь отцом как то уже не хочется.

Подала на алименты в марте месяце.. до сих пор алименты не выплачиваются.. какова задолжность по алиментам? На данный момент?

Моей маме исполнилось 50 лет, она вышла на пенсию с 50 лет, т.к. ее младшая дочь находилась на инвалидности до 14 лет. Мама до сих пор работает на заводе (Пермский край), а в данный момент - на больничном листе. Ей пришло предупреждение о сокращении ее должности. В связи с этим она может претендовать на выходное пособие в соответствии со ст. 178 ТК РФ, а также без отработки в течение 2 х недель?

Подала на алименты в феврале 2014 года, исполнительный лист от 20.02 2014 года, с переводом на расчётный счёт, сейчас уже май, и тишина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение