Инвалид 1 группы получаю пенсию, при судебном банкротстве что с ней будет. Просто видел информацию что ее не трогают.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У нас такой случай был. Клиент инвалид-детства. Все деньги остались у клиента.

Доброе утро!

Да, всё верно.

Фин управляющий ежемесячно её будет Вам выдавать, если она равна или меньше прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.