Опыт работы музыкальным руководителем - как преодолеть стресс и оставаться профессионалом

• г. Москва

Вопрос у меня такой. Работаю муз. руководителем в детском саду, недавно у нас было методическое объединение для муз. руков, я там показывала открытое занятие с детьми, занятие оказалось не очень удачное, я очень сильно волновалась, у меня ранее не было опыта публичных выступлений, руководитель МО сказала моей заведующей, что меня надо увольнять. Я была в состоянии аффекта, испытала сильнейший стресс, заведующая на меня надавила и заставила писать заявление по собственному желанию. Я написала. На следующий день пошла к директору организации, она мне предложила остаться, переведя меня в другой корпус. Я отказалась. Мне ещё дорабатывать две недели, заведующая в саду травит меня перед коллективом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1) Если вы на испытательном сроке, то уволиться можете через три дня (ст. 71 ТК РФ).

2) Если не на испытательном сроке, то через две недели, в течение которых можете взять больничный чтобы не ходить в ДОУ и не подвергаться травле перед коллективом.