Как действовать при получении квитанции от налоговой инспекции за неуплату налогов на земельный участок и пени за многоквартирный дом - советы по разрешению данной ситуации.

• г. Омск

Прислали квитанцию с налоговой инспекции, в ноябре 2023 года, об не уплате за земельный участок, и так же пени многоквартирного дома за 2014 год, в 2016 году этот закон был отменен. Скажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже ответили.