Возможно ли сделать ДКП на человека с правами, чтобы забрать авто с штрафстоянки?

• г. Саратов

Машина снята с учёта, забрали на штрафстоянку. ДКП на человека у которого нет прав, могу ли я сделать ДКП на человека с правами, оплатить штраф и забрать авто?

Ответы на вопрос (1):

Ехать нельзя на этой машине, поэтому права не помогут. Нужно просто забрать машину на эвакуаторе. ДЛя этого права не нужны.