Скажите, пожалуйста положена ли компенсация за установку памятника ЖБЛ. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ни Региональное ни федеральное законодательство не предусматривает возмещение заттрат на установление памятника награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда"соггласно ст 18 ФЗ О ветеранах.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О ветеранах"