Сложности с переоформлением договора света для парикмахерской в подвале многоэтажного дома - как решить проблему

• г. Самара

Взяла нежилое помещение (подвал (многоэтажного дома под аренду для парикмахерской. Договор с УП ДЖКХ. Есть свет. Нужно договор света переоформить на меня. Позвонила мастеру, чей номер дали департаменте, чтобы понять куда идти и как дальше поступать. Он приехал сам на место, сказал что по закону сейчас не должно здесь быть света. И чтобы делать документы на свет потребовал 20 т.

Ответы на вопрос (1):

В подвальных помещениях всегда по проекту дома свет должен быть.