Как увеличить алименты на ребенка до прожиточного минимума в случае отсутствия выплат?

• г. Белгород

Как увеличить алименты на ребенка до прожиточного минимума? В 2017 году были назначены алименты 0.6 от прожиточного минимума. Алименты ниразу не выплачивались, и у бывшего мужа нет официальной работы. Он находится в розыске к приставов, есть еще 2 детей и там алименты по прожиточному минимуму на каждого ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подайте заявление в твёрдой денежной сумме.

С, уважением

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме