Проблемы с оплатой кредита в МФО Вива Деньги - как избежать просрочек и коллекторов?

• г. Великий Новгород

Я брал кредит в МФО Вива деньги онлайн на карту. При попытке оплаты, возникли трудности, дело в том что у них ничего не работает. Ни приложение, ни личный кабинет. При звонке на горячую линию, отсылают на их сайт, но там ничего не работает, просят ввести номер договора, но я брал онлайн на карту, и соответственно номера договора нет, филиал в нашем городе закрылся. Как оплатить непонятно. Что делать? Пойдут просрочки, а потом коллекторы и суд.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменной претензией на почтовый адрес компании, дабы исключить неприятности в дальнейшем.