Возможно ли признать недействительность договора аренды участка из-за его подписания представителем без собрания участников?

• г. Курск

Можно ли договор аренды участка признать ничтожным, так как в 2009 году, договор был подписан представителем по доверенностям от участников общей долевой собственности, т. е без собрания, без протокола (ФЗ 101 от 2002 г)

Ответы на вопрос (1):

Не получится.