Сложности вернуть переведенные деньги своему ребенку - неожиданные переводы и сложности с возвратом через опеку

• г. Уфа

У меня такой вопрос я нечаянно перевела деньги своему ребенку на карту. Дочь нечаянно перевела деньги на свой вклад. Теперь мы не можем вернуть эти деньги только через опеку. Сказали в банке

Ответы на вопрос (2):

Ну вам же в банке уже разъяснили. Обратитесь в опеку и получайте от них разрешение на снятие денег.

В опеку скажите, что все перевели случайно