Иванов упал на станции монорельса - страховая компания должна рассмотреть его заявление на компенсацию

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Иванов решил воспользоваться монорельсовым транспортом, чтобы добраться до телецентра «Останкино». На станции при сходе с монорельса Иванов поскользнулся на обледенелой ступеньке и упал, получив при этом перелом руки. После прохождения лечения он обратился в страховую компанию для получения компенсации.

Какое решение должна принять страховая компания?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Задачи решаются на платной основе.

Страховая обязана выплатить компенсацию, если речь о страховке от несчастного случая.

На этой станции при сходе с монорельса нет ступенек - страховая откажет)))

Выплатить компенсацию.

Иванов вправе подать а суд