Ситуация с сыном - ожидание решения ВВК и возможность обжалования решения при не подтверждении диагноза

• г. Брянск

Сыну поставили на ВВК категорию В,по заболеванию сердца, сказали направили документы ЦВКА на утверждение. Пока будет ожидать, направляют в полк выздоравливающих в Воронеж. Направление на ВВК ему было дано его частью, его отправили по направлению с части на ВВК в госпиталь. Правомерно ли это? Могут ли отправить в свою часть на ожидание решения ВВК? Возможно ли обжаловать решение комиссии если был еще диагноз, который не подтвердили?!

Ответы на вопрос (1):

Если это ваш повторный вопрос, то некоторые разъяснения даны в предыдущем