Отказ в присвоении адреса из-за изменений на участке - как действовать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Отказ в присвоении адреса

Купили 6 участков, перераспределили на 8 и хотели присвоить адрес (минимальные и максимальные нормы разрешенного использования не нарушали), получили отказ в связи с несоответствием утвержденного проекта планировки и межевания территории (оказывается такой был в 2014 году). Местная администрация сказала обращаться в районную с просьбой внести изменения в проект планировки, а в районной сказали, что никаких изменений вносить не будет. Каким путем нам теперь присвоить адреса?

Ответы на вопрос (3):

Надо переводить общение в письменное русло и делать официальный запрос-просьбу в местную администрацию, тогда отказ, если таковой будет, можно будет обжаловать, либо под требования подвести критерии участков.

Официальный отказ получили, пишут основание - не соответствие утвержденному проекту планировки и межевания территории

Внесение изменений в проект планировки территории требуется, когда он не соответствует Правилам землепользования и застройки, Генеральному плану и другим градостроительным документам. Вносить изменения надо в установленном законом порядке