Управляющая компания грозит отключением электричества при наличии переплаты за подачу света - какие законы защищают потребителя?

• г. Тверь

Управляющая компания грозит отключение электричества хотя в атомэнергосбыте плата за подачу света идет даже с переплатой. Законно ли это? Если нет то какой статьей руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Если нет задолженности по оплате электроэнергии - незаконно.

Спасибо.