Проблема с отоплением и горячей водой в ванной - как решить и к кому обратиться?

• г. Петрозаводск

У нас по стояку в ванной в период с 17.11 по 24.11 этого года постоянно вместо горячей воды течет еле теплая (счетчики мотают не слабо), батареи еле теплые. Чтобы добиться "горячей" воды надо пропускать по полчаса. 17.11 батареи в 12 час дня были холодные, вызывала сантехника, ситуация изменилась на несколько часов. В течении дня батареи остывают и горячие только на короткий промежуток времени. Куда обращаться, чтобы установили причину отсутствия горячей воды, как установить причастность к данной ситуации человеческого фактора, какие законы нарушены. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

В УК

Нужно обращаться с жалобой в управляющую компанию

Добрый день! В управляющую компанию с письменным заявлением.