Владелец телевизора оспорил дорогостоящую диагностику - можно ли вернуть стоимость?

• г. Ярославль

Мастер провел визуальный осмотр жк телевизора на дому и взял за диагностику 2000 объяснив что эта стоимость войдет в замену матрицы, т.к. матрица была предложена за 45000 я отказалась можно ли вернуть стоимость необоснованно дорогой диагностики

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли. Стоимость диагностики была Вами согласована. От дальнейшей работы отказались сами.

Нет, не вернёте, услуга была оказана.