Должен ли я вступать в ВОА, если мною куплен гараж в КАС - требование председателя

• г. Курган

Должен ли я вступать в ВОА, если мною куплен гараж в КАС - требование председателя

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Имеете право не вступать, поскольку это добровольное объединение.

Однако взносы (плату) за содержание и обслуживание мест общего пользования с Вас вправе требовать.