Как обжаловать неправомерное использование нежилого помещения в многоквартирном жилом доме?

• г. Москва

Собственник нежилого помещения в многоквартирном жилом доме предполагает использовать его под жилье. Куда можно обратиться по вопросу неправомерного использования нежилого помещения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В ГЖИ

Смотря каким образом использовать, статус помещения "жилое" или "нежилое" влияет на возможность его использования с определенными целями, в зависимости в том числе от соблюдения условий, предусмотренных санпинами и иными нормами и правилами.