Возможно ли подать документы на РВП в Туркменистане и затем получить РВП в России по туристической визе?

• г. Москва

Я бы хотела узнать можно ли подавать документы в туркменистане на рвп и через месяц уехать в РФ по туристической визе и получить рвп в рф?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию по международному праву нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь