Изменения в ПММХ ст. 445 УПК РФ - возможность подать встречное заявление-ходатайство об отмене ПММХ от подозреваемого или его представителя

• г. Владимир

Если выйдет больница об изменения ПММХ ст 445 УПК РФ можно ли сразу подать встречное заявление-ходатайства, об отмене ПММХ от подозреваемого или от его представителя? Или новое судебное заседание нужно возбуждать (извините пожалуйста, если не правильно написала). Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Можно.