Достаточны ли фото с распиской для взыскания долга в суде при дистанционном оформлении займа у частного кредитора?

• г. Томск

При дистанционном оформлении займа у частного кредитора, моё фото с распиской и фото самой расписки будут ли считаться достаточным основанием в суде, для взыскания с меня долга, если после предоставления кредитору данных фотографий, денежные средства от него не поступят!

Ответы на вопрос (4):

Оригинал расписки нужен.

Нет

Да будут

Здравствуйте, а почему? Другие говорят что, нужен оригинал расписки?