Отправлен запрос в МФО по электронной почте - почему не направили уведомление о просроченной задолженности заказным письмом?

• г. Ростов-на-Дону

Я в мфо отправил по электронной почте запрос чтоб мне направили уведомление о просроченной задолженности заказным письмом почтой рф.Я связался с мфо они говорят что мы вам направили ответ на ваше обращение почтой рф я запросил трек номер письма они отказались его предоставлять, они же не могли мне обычным письмом отправить? Просто мне извещение о прибытии письма не поступало а простые письма относит почтальон в правление снт.

Ответы на вопрос (3):

Могли.

Обычное письмо может почтальон не принести?

Мфо как раз находится в моем городе. Я их просил выслать заказным письмом а не обычным. Мне извещений не поступало я у них спрашивал каким письмом вы направили ответ они говорят мы не знаем.