Что делать, если не можешь выплатить займ онлайн и менеджеры компании угрожают приездом?

• г. Курск

Брала займ онлайн, оплачивала два раза проценты, сейчас не могу платить с тяжёлой жизненной ситуацией. Менеджеры из займа сказали, что приедут ко мне из службы безопасности займа домой.. Что мне будет? Очень переживаю

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не будет пусть приезжают