Как правильно распределить доли в квартире с использованием материнского капитала?

• г. Воронеж

Можно ли не всем детям выделить доли в квартире? Выкупили долю в квартире за маткапитал (теперь квартира полностью моя). Так как теперь нужно выделить в квартире доли детям, можно ли доли выделить не всем детям?

Ответы на вопрос (3):

На кого вы получили маткапитал, тем вы обязаны выделить доли. Иначе Соцфонд может возбудить на вас уголовное дело.