Нарушения при проведении капитального ремонта - какие ответственности могут быть наложены на комиссию?

• г. Барнаул

Объясните мне пожалуйста: В лечебном учреждении, где я работаю фармацевтом, провели капитальный ремонт и в состав приемочной комиссии кроме меня включили Некомпетентных в строительстве людей: завхоз, техника по БП, юриста. После проверки был составлен акт о некачественном выполнении работ и завышении цен на материалы и оценку работ.

В праве возлагать на комиссию административную ответственность и штраф?

Ответы на вопрос (2):

Вправе

Уточните, административную ответственность за что?