Как правильно сделать запись в трудовой книжке об увольнении с выходом на пенсию сотрудника МВД?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта, отвечаем бесплатно на вопросы, продвигая свои услуги. А вам платят зарплату за вашу работу. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.