Сегодня позвонили и сказали что завтра у меня будет служба безопасности из займа? Что они мне могут сделать?

• г. Курск

Ответы на вопрос (5):

Ни чего ни кто к вам не приедет

Ничего

Вы можете не переживать, так как это просто очередная попытка принудить Вас выплатить долг.

С, уважением

Ничего не могут (ну в дверь постучать) .Это способ психологического воздействия. Вы же если все таки кто-то приедет-вызовите наряд полиции и подадите жалобу в службу приставов

Никто к Вам не приедет, так Вас запугивают коллекторы