Решение о состоянии здоровья и белом билете - что делать, если меня списали из армии?

• г. Саранск

Не будет мне не чего если куплю белый билет по здоровью хоть и стоит Б 2 но меня списали по состоянию здоровья мне надо просто знать покупать билет думаю по болезни мне не чего не будет раз военкомат списал меня не будет же мне за это нечего?

Ответы на вопрос (3):

Покупать можете все, что угодно, кроме оружия и наркотиков. Использовать подложные документы нельзя.

Нет а как быть мне вот нужен белый билет и чтоб это все решить без военкомата один фиг списали как тут быть?

У нас нет понятия "белый билет".