Необходимые документы для продления регистрации иностранных граждан - полный список для собственника.

• г. Саранск

Продление регистрации гр иностранцев какие документы нужно отнести собственник?

И надо ли договор аренды и налоговый справка, вообщем какие документы нужно собственнику?

Ответы на вопрос (2):

Собственнику нужно только доказать документально, что он собственник недвижимости и дать письменное согласие на регистрацию иностранного гражданина в квартире или доме.

Дать письменное согласие на регистрацию иностранного гражанина в своём жилище, документально подтвердив право собственности своё)))