Скандальная ситуация - предприятие заставило продать акции, деньги перечислены нотариусу из Украины. Как найти его представителя в России?

• г. Москва

Предприятие заставило продать свои акции. Тем кто отказался продавать деньги перечислили нотариусам Гиблову и Могиле Марине Михайловне. Как оказалось нотариус Могила М.М. находится на территории Украины. Есть ли у нее представитель в РФ и как его найти

Ответы на вопрос (4):

Украинские нотариусы не могут совершать сделки в России это мошенничество.

Наймите юриста. Здесь нужно обращаться с заявлением в полицию и иском в суд.

Можно рассмотреть возможность обращения в суд с иском о взыскании денег.

Надо знать больше информации по Вашему делу

Нотариус Гиблов Михаил Иванович, контора которого ранее находилась на ул. Фридриха Энгельса, д. 75, лишен лицензии. Нотариус Могила Марина Михайловна в реестре российских нотариусов - не значится. Коллеги правы, есть вероятность, что в отношении Вас совершены мошеннические действия.