Коррупционная система в бюджетной организации - перспективы удовлетворения иска

• г. Вологда

В газете было опубликовано интервью гражданина, который заявил о том, что руководитель бюджетной организации создал в ней коррупционную систему: его подчиненные злоупотребляют должностным положением, берут взятки, в их отношении возбуждены уголовные дела; друзья и родственники руководителя, пользуясь его покровительством, побеждают в торгах на право заключения договоров с организацией.

Каковы перспективы удовлетворения иска, при условии что сведения о возбужденных уголовных делах, а также о родственных и дружественных связях руководителя, победах на торгах соответствуют действительности?

Ответы на вопрос (3):

Смешно... какие перспективы... Перспективные!

Это задачка по гражданскому праву, помогите пожалуйста

Здравствуйте, Максим. Перспективы в гражданском производстве откроются только после признания указанных лиц виновными вступившими в законную силу приговорами судов