История моих финансов - кредиты, долги и дебетовая карта.

• г. Москва

В 15 году брак кредит на полгода полностью погасил, но в 23 году взял дебетовую карту а там долго по карте мои покупки 17000 я эту карту в глаза не видел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ту организацию, где получали карту и они смогут Вам объяснить откуда долг. Также можно обратиться в организацию в которой брали в своё время кредит.

С, уважением

Заявление в полицию и признавать кредит недействительным.