Я приёмный родитель Получаю вознаграждение на карту Мир. Могу ли я получать вознаграждение на любую другую карту?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Я так понимаю, что у Вас долги по кредитам и боитесь ареста счетов?

У меня мошенники

Вы можете перевыпустить карту и спокойно получать пособие.

Я не хочу перевыпускать, Я хочу получать на более удобную мне карту, у меня есть такая возможность?

Да но тогда Вам необходимо будет уведомить организацию, которая Вам выплачивает данное пособие, что у Вас сменились реквизиты. При этом необходимо будет подать им выписку с реквизитами счета.

С, уважением

Благодарю, этим я и хочу заняться

Вы можете конкретно ответить на поставленный мною вопрос? Я про перевыпуск не спрашивала

Я Вам ответил выше. Вам необходимо будет уведомить о смене счета.

С, уважением

Конечно уведомлю

Удачи Вам и успехов.

С, уважением