Как поступить, если я прописана в коммунальной квартире, но не живу там уже 4 года и соседи накопили долг за электричество?

• г. Москва

Я прописана в коммунальной квартире, но не живу уже там 4 года. За последние 2 года соседи накопили долг за электричество. Сегодня пришло письмо из ссуда, где этот долг распределили на всех жильцов. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (4):

Мы не занимаемся обучением юристов, и тем более не зарабатываем им гонорары за свои бесплатные ответы. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП. Это платная услуга.

Добрый день, если вы получили судебный приказ, то подайте возражения и он будет отменен.

Здравствуйте! Разделите платёжки, чтобы каждому приходила своя. Это можно сделать по договорённости с соседями, а при отсутствии таковой - в судебном порядке.

Отменить судебный приказ