Как оплатить штраф по УК, если нет реквизитов - шаги по оплате и дальнейшие действия.

• г. Москва

Если пришло письмо с приговором по УК с иностранного через районный суд в РФ. В приговоре назначено наказание в виде штрафа. Как оплатить штраф, если нет не одного реквизита, куда обратиться, какой дальше алгоритм действий?

Ответы на вопрос (4):

Возьмите в канцелярии по уголовным дела счет для оплаты и все.

Приговор вынесен иностранным судом, в Российском суде нет никакой информации, кроме копии приговора.

Обратитесь в суд вынесший приговор и Вам предоставят реквизиты.

Суд находиться на территории иностранного государства.