Право вдовы на доплату к пенсии - как обеспечить себя после гибели сотрудника с орденом мужества

• г. Магас

Я вдова сотрудника погибшего при исполнении служебных обязанностей и награжденного орденом мужества посмертно, имею ли я право на доплату к пенсии

Ответы на вопрос (1):

В военкомат обратитесь с этим вопросом, если он военнослужащим был.