Как решить вопрос о разводе, когда решение суда утеряно и нет штампа о разводе

• г. Зеленодольск

Хотим расписаться, но у будущего мужа нет штампа о разводе, более того решение суда о расторжении брака утеряно-разводился в другой области. В ЗАГСе сказали, что надо ехать туда и все решать там и никаких запросов они не делают. Как можно все решить без выезда?

Ответы на вопрос (1):

Отправить запрос в виде телеграммы, вашу личность при этом подтвердит сорудник почтампа.