Отказ от земельного участка ИЖС в Тульской области в пользу нового места жительства - как это сделать?

• г. Москва

Меня зовут Константин, в нашей семье ребенок - инвалид, и, согласно, закону нам выделили земельный участок ИЖС в Тульской области, т.к. ребенок и мама были там прописаны. Со временем мы сменили место жительства, теперь участок в Тульской области нам не нужен. Можем ли мы отказаться от этого участка в пользу государства и получить на тех же правах участок по месту жительства в настоящее время?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже его получили и отказаться не сможете, так же как и получить новый по основаниям смены места жительства.

А продать мы его можем?