Организация продаж сувенирного шоколада - документы, сертификаты, и форма владения

• г. Симферополь

Хочу заняться продажей сувенирного шоколада. Заказывать плитки шоколада буду на производстве. А упаковывать и поставлять в точки розничной торговли буду самостоятельно. Какие для этого нужны документы и сертификаты? Что лучше ИП или ООО в данном случае? Нужно ли патентовать манку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация, объемный вопрос.