Как решить конфликт с ученицей, которая просит вернуть полную сумму за обучение

• г. Тамбов

Произошла такая ситуация, я обучаю людей делать брови, есть у меня учиниться, она оплатила полный курс, я предоставила ей базу, то есть половину обучения, появился конфликт из-за того что ей было не удобно в определенное время приезжать на обучение, теперь она просить вернуть полную сумму, что делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Она претензию предъявила?