Какие права имеют кредиторы, чьи требования не связаны с предпринимательской деятельностью гражданина?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Никаких

Если гражданин ИП,то он отвечает своим имуществом в целом и не важно, что он стал должником как физическое лицо.

Вы измените свой вопрос - более подробно укажите - какой цели добиваетесь и т.д.

В период формирования конкурсной массы я выставил свои требования по отношению к родственнику, так как он занимал у меня крупную сумму денег, но ПОСЛЕ возбуждения процедуры банкротства. При распределении имущества кредиторы обратились в суд с просьбой отклонить мои требования, поскольку они не связаны с предпринимательской деятельность и были заявлены после начала банкротства. Это правомерно?