Как получить работу в полиции или МВД с военным билетом (не годен) на первом курсе юриспруденции?

• г. Тамбов

Учусь на первом курсе юриспруденции есть военный билет (не годен) меня возьмут в полицию или МВД, или куда то возьмут с моей нынешней ситуацией ¿

Ответы на вопрос (1):

По факту всё зависит от заключения ВВК, но шансы скорее отрицательные, чем наоборот. В полицию в настоящее время все-таки производится отбор, а не набор. Но попробуйте, Вам никто не запрещает и ругаться на Вас тоже не будут.