Мне отказали в постановке на очередь так как по квадратным метрам я не нуждаюсь в улудшении.

• г. Волхов

Здаствуйте! Мне отказали в постановке на очередь так как по квадратным метрам я не нуждаюсь в улудшении. Дом 76.50 проживают шесть человек мама, я две моих дочки, сестра с дочькой. Собственник мама. Получаются три семьи? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно обжаловать в суд отказ