Квитанции на ЖКХ с ошибками - как защитить свои права как собственника квартиры?

• г. Екатеринбург

Год назад купил квартиру, я собственник, всё оформил. Оплачивал вовремя по квитанции. Сейчас поменялой ЖКХ, я вообще дел не знаю и приходи к квитанция на мой адрес и там указаны неправильно Ф.И.О. Я позвонил в компанию, мне сказали что надо ехать к ним куда-то и придъявить им соответственный документ на право собственности.

Вопрос, на каком основании вообще без моего согласия, ведома что-то там они меняют и присылают не соответствующие документы? И почему я должен сейчас куда то там ехать?

Ответы на вопрос (1):

Платить вы все равно обязаны. Значит, новой УК неверные сведения поступили. В ваших интересах приехать к ним и все уточнить. Или вы долг хотите копить?