Как отменить исполнительное производство полученное через госуслуги, если живешь в другом районе?
199₽ VIP

• г. Астрахань

Всем добрый день через гос услуги получил от приставов постановление исполнительного производства, суть такая исполнительный лист задолженность по кредитном платежам, было вынесено районным судом. Но я живу и прописан в другом районе как можно отменить приказ

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте!

Необходимо направить суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа